Прошла акция: "Вместо сигареты - фрукты и конфеты"
АдминистрациейЛуганского высшего профессионального училища № 47 совместно с работникамикриминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины в Луганской области былапроведена акция, направленная на борьбу с табакокурением.
С этой целью молодым людям было предложено осуществить обментабачной единицы на фрукты и конфеты, сообщает ОКМДД ЛГУ ГУМВДУ в Луганской области.
Ребята, которые имеют такую пагубнуюпривычку, с удовольствием прощались с сигаретами и получали за это вкусныйподарок. Даже некурящие студенты, приняли активное участие в этой акции, иготовы были отобрать у своего товарища сигарету и поделиться полученнымисладостями.
Может быть, с помощью таких мероприятий количество курильщиковсреди молодежи областного центра уменьшится в десятки раз. Ведь здоровыйгенофонд нашего города — это будущее Украины!
Читайте наши новости на телеграмм канале.