Поезд Киев-Луганск возобновляет своё движение

20 сентября 2014 - Админ
article1977.jpg

С 21 сентября начинается движение поезда №520 сообщением Киев-Луганск.


Об этом сообщает "Луганск и луганчане" со ссылкой на информацию он-лайн сервиса покупки билетов "Укрзализныци" http://booking.uz.gov.ua/ru/.

Поезд отправляется из Киева в 18:56, прибывает в Луганск в 11:48.  Поезд 520К следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Киев-Пассажирский 18:56:00 18:56:00 0
Дарница 19:14:00 19:16:00 14
Гребенка 20:51:00 20:53:00 150
Лубны 21:32:00 21:34:00 192
Ромодан 22:26:00 22:28:00 222
Миргород 22:56:00 22:58:00 248
Гоголево 23:13:00 23:15:00 262
Яреськи 23:50:00 23:52:00 275
Решетиловка 00:29:00 00:31:00 305
Полтава Киевская 01:03:00 01:33:00 335
Люботин 03:28:00 03:30:00 469
Харьков-Пасс 04:03:00 04:25:00 493
Изюм 06:25:00 06:27:00 629
Святогорск 06:50:00 06:52:00 654
Красный Лиман 07:25:00 07:50:00 678
Северск 08:17:00 08:18:00 702
Сентяновка 10:15:00 10:25:00 766
Родаково 11:10:00 11:13:00 791
Луганск 11:48:00 11:48:00 811


Из Луганска этот поезд будет отправляться в 13:50. Прибытие в Киев в 7:59. Поезд 520Д следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Луганск 13:50:00 13:50:00 0
Родаково 14:15:00 14:18:00 20
Сентяновка 15:02:00 15:05:00 45
Северск 16:37:00 16:40:00 109
Красный Лиман 17:10:00 17:30:00 133
Святогорск 18:02:00 18:04:00 157
Изюм 18:32:00 18:34:00 182
Харьков-Пасс 20:37:00 21:00:00 318
Люботин 21:36:00 21:37:00 342
Полтава Киевская 00:06:00 00:26:00 476
Решетиловка 00:59:00 01:01:00 506
Гоголево 01:55:00 02:02:00 549
Миргород 02:20:00 02:22:00 563
Ромодан 02:27:00 02:49:00 589
Лубны 03:25:00 03:27:00 619
Гребенка 04:08:00 04:30:00 661
Киев-Пассажирский 07:59:00 07:59:00 811

Как мы сообщали ранее, движение пассажирских поездов по станции Луганск было прекращено 28 июля этого года.

Похожие статьи:

Новости Луганска"Укрзалізниця" добавила вагоны к поездам в Крым

ПроишествияТепловоз загорелся прямо на ходу

Новости ЛуганскаЕще два поезда до Крыма

ПроишествияПод поездом погибла молодая женщина

Новости ЛуганскаДобраться до Крыма станет легче

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Голос народа
03.06.2020 324 0

Новые подробности о событиях в Луганске 2 июня...
 Денис Казанский о событиях 2014 года.

Подробнее...
Важное
02.06.2020 490 0

Украина готовится к открытию первых КПВВ на...
 Об этом сообщили на традиционном селекторном совещании по противодействию...

Подробнее...
Важное
30.05.2020 229 0

Абитуриенты из ОРДЛО не будут проходить...
Об этом на брифинге в субботу сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.

Подробнее...
Криминал
24.04.2020 730 0

Жители Подольска задержали луганчанина,...
В подмосковном Подольске местные жители устроили самосуд над луганчанином, который потушил...

Подробнее...
Важное
24.04.2020 435 0

С 26-го апреля в ОРЛО закрываются меджугородние...
В отдельных районах Луганской области (ОРЛО) неподконтрольных правительству Украины с 23.00 26...

Подробнее...
Новости Луганска
22.04.2020 516 0

COVID-19, что происходит в больницах Луганска
В подконтрольном РФ Луганске с сегодняшнего дня закрыли все стационары в больницах, а также...

Подробнее...

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль
[b][/b]