Луганск и луганчане Луганск и луганчане
Луганск и луганчанеЛуганск и луганчанеЛуганск и луганчане

Павильоны ожидания транспорта меняют свой внешний вид

Павильоны ожидания транспорта меняют свой внешний вид
.

В областном центре постепенно обновляют павильоны ожидания общественного транспорта, привлекая частных предпринимателей и руководителей крупных предприятий города.

Об этом в ходе брифинга сообщил директор департамента архитектуры и градостроительства Луганского городского совета Вячеслав Женеску.

Вячеслав Женеску рассказал, что представители бизнеса города принимают активное участие в жизнедеятельности областного центра. Уже установлены два новых павильона ожидания общественного транспорта: в районе гостиницы «Дружба» и в районе автовокзала, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.


Благодаря социальному партнерству власти и бизнеса, за счет средств частных предпринимателей сейчас ведется установка двух новых павильонов ожидания общественного транспорта – у Луганской областной универсальной научной библиотеки имени Максима Горького и возле банка «Аваль» в районе Центрального рынка.
«Все павильоны выполнены в едином стиле. Рядом с одним из них, находящимся у библиотеки имени Горького, будет располагаться касса, в которой планируют продавать билеты «Театра эстрады», — отметил Вячеслав Женеску.
Он также подчеркнул, что работа по установке новых павильонов общественного транспорта будет продолжаться и дальше.

Читайте наши новости на телеграмм канале.

90
Нет комментариев. Ваш будет первым!