Открыта "горячая линия" АНТИ-ГРИПП
В Луганске начала работу телефонная «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.
По информации городского Центра здоровья, в связи с увеличением количества заболеваний острыми респираторными вирусными инфекциями и в преддверии эпидемии гриппа, на базе Луганской городской многопрофильной больницы № 4 организована городская «горячая линия — АНТИ-ГРИПП».
В будние дни с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00 часов горожане могут обращаться за консультацией по профилактике и предупреждению вирусных инфекций по телефону: 52-42-96. В тоже время специалисты подчеркивают, что при первых проявлениях заболеваний необходимо обратится за помощью к врачу.
Читайте наши новости на телеграмм канале.






