Ледовую арену все-таки откроют?
Ко Дню города обещают открыть Ледовую Арену.
Об этом заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов, сообщает пресс-служба мэрии.
Долги, которые былиперед подрядчиком, погашены и работы продолжаются. Внутри Арены осталосьустановить светильники и смонтировать табло, которые уже закуплены и находятсяна территории спортивного сооружения. Нужно еще заморозить лед и завершитьработы по благоустройству.
В коммунальную собственность города Ледовую Аренупередадут до 25 августа. Кроме того, в Луганске ведется строительствоспортивных объектов в квартале Южный, сквере имени Молодой Гвардии и возлегостиницы «Дружба».
Читайте наши новости на телеграмм канале.






