Милиционера будут судить за хулиганство
Уголовное дело на милиционера устроившего драку в кафе передали в суд.
Прокуратурой области закончено досудебное следствие в уголовном производстве относительно грубого нарушения общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождалось особой дерзостью, совершенное сотрудником одного из горотделов милиции области, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).
Утвержденный обвинительный акт 02.04.2013 направлен для рассмотрения по существу в суд, сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области.
Сотрудник милиции обвиняется в том, что он, находясь не при исполнении служебных обязанностей, отдыхая в одном из развлекательных заведений области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, длительное время нецензурно ругался в сторону одного из посетителей заведения.
Кроме того, нанес телесные повреждения указанному посетителю развлекательного заведения.
Читайте наши новости на телеграмм канале.